Компьютерная помощь в Москве и области
Круглосуточный ремонт компьютеров в Москве с выездом на дом, срочно и недорого рядом с Бульвар Рокоссовского | МойМастер24
Компьютерная помощь в Москве и области
Ремонт компьютерной техники
и мобильных устройств
в Москве и Московской области
График работы:
Круглосуточно без выходных info@moimaster24.ru

Круглосуточный ремонт компьютеров на дому - Бульвар Рокоссовского

Ремонт компьютеров на дому 24/7

Мастер приедет к вам уже через 30 минут.

Срочная компьютерная  помощь в любое время!

Наши услуги:
Ремонтируем технику у вас дома или у нас в сервисном центре Всегда выполняю свою работу в срок Делаем  на качество (гарантия) Постоянным клиентам  скидки!

Основная специализация компании “Мой мастер” – ремонт компьютеров на дому. Специалисты помогут в устранении различных неисправностей, программных и аппаратных, связанных с ошибками пользователя, внешними электрическими и механическими воздействиями, нарушениями эксплуатационных инструкций, вирусной активностью, естественным износом оборудования, сделают все быстро с гарантией результата. Мастер по ремонту компьютеров на дому действует исключительно в интересах клиента, проводит диагностику для определения наиболее доступной, эффективной методики восстановления, использует качественные комплектующие, согласует все расходы для исключения конфликтных ситуаций.

Организовать выезд мастера для ремонта компьютеров на дому – правильное решение, гораздо более рациональное в сравнении с самостоятельной транспортировкой техники в мастерскую. В его пользу можно привести следующие доводы:

  • Экономия времени. Ремонт компьютеров в Москве на дому не отнимет времени, не придется тратить часы на дорогу, что, с учетом московских пробок, вполне вероятно. Можно спокойно дождаться прибытия специалиста.
  • Удобство. Транспортировка ноутбука и, тем более, стационарного ПК в сервисный центр – непростая и затратная задача, в особенности при отсутствии личного транспорта. Техника весьма громоздкая и тяжелая. Придется отдать кругленькую сумму за такси, испытывать дискомфорт в общественном транспорте.
  • Безопасность. Если поломка связана с механическими повреждениями, то тряска в процессе перевозки может усугубить ее. Вдобавок возникает риск уронить устройство, что чревато еще более серьезными дефектами. Гораздо надежнее и безопаснее организовать выездной ремонт компьютеров.
  • Круглосуточная поддержка. Ремонт компьютеров по вызову доступен даже ночью, компания “Мой мастер” работает без перерывов и выходных. Мы понимаем, что техника порой выходит из строя в самый неподходящий момент, а потому всегда остаемся на связи и готовы прийти на выручку.

Выезд мастера по ремонту компьютеров поможет решить все проблемы. Мы проведем чистку, справимся с вирусами и отказами комплектующих, установим операционную систему и необходимые приложения. Стоимость ремонта компьютера на дому рассчитывается индивидуально, зависит от характера поломки, степени ее выраженности. Наш основной ориентир – реальная помощь каждому клиенту!

Варианты оплаты

наличный расчет, безналичный расчет, банковской картой, онлайн оплата
Наличный расчёт
наличный расчет, безналичный расчет, банковской картой, онлайн оплата
Безналичный расчёт
наличный расчет, безналичный расчет, банковской картой, онлайн оплата
Онлайн оплата

Отзывы о нашей работе

ул. Смольная 24А ( м.Речной Вокзал, м.Беломорская)
×

Powered by WhatsApp Chat

× WhatsApp I Мы в сети!